Здравствуйте. Мы приветствуем вас на нашем форуме.

Измени свой мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измени свой мир » Основы и общие вопросы » Что такое сглаз


Что такое сглаз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сглаз вызывают такие эмоции и мыслеформы окружающих, как зависть, ревность, ненависть, обида, злость и т.д. Некоторые люди в состоянии наносить окружающим энергетический удар в форме сглаза, сами того не подозревая.

Сглаз обычно диагностируется как энергетический пробой по левой (реже по правой) стороне. При сглазе нарушается нормальная работа одного или сразу нескольких энергетических центров - чакр.

При нарушении нормальной работы горловой чакры, отвечающей за логику, анализ ситуации, адаптацию к текущей обстановке, может ухудшиться функционирование щитовидной и вилочковой желез, органов дыхания, слуха, резко заболеть горло, пропасть голос. Человек, которого сглазили, нередко ощущает дискомфорт в области шеи, комок в горле, затрудненность дыхания. Появляется эмоциональная неустойчивость, снижается работоспособность, могут возникнуть проблемы в общении.

При нарушении нормальной работы сердечной чакры в результате сглаза человек становится вялым, апатичным, равнодушным или озлобленным. Эта чакра отвечает за функционирование сердца, легких и бронхов. Нарушение нормальной работы сердечной чакры провоцирует и обостряет бронхо-легочные заболевания, может привести к появлению болевых ощущений в области сердца.

При нарушении нормальной работы половой чакры в результате сглаза может наблюдаться снижение потенции у мужчин и либидо у женщин, возникают воспалительные заболевания мочеполовой системы, а хронические болезни обостряются.

Кстати, симптомы, сходные с симптомами сглаза вызывают рентгеновское или ультазвуковое исследования. После таких процедур биополе человека восстанавливается не раньше, чем через 1,5 - 2 месяца.

0

2

Что делать, если сглазили?

Самое интересное, что можно не делать ничего. Нигде вы не прочитаете того, что организм человека в состоянии самостоятельно справиться со сглазом без использования каких-либо специальных техник. Энергетический пробой в виде сглаза мобилизует все имеющиеся защитные свойства организма и начинает перераспределять энергию с поврежденных центров на функционирующие нормально.

В общем случае реакция организма сходна с работой иммунной системы. Если в результате сглаза не нарушилась нормальная работа нескольких центров одновременно, то самоисцеление длится от нескольких дней до нескольких месяцев. Максимум через полгода организм полностью восстановит деятельность своих энергетических центров - чакр - и отрегулирует работу сопряженных с ними органов.

В редких случаях при сглазе нарушается работа вилочковой железы и, соответственно, нормальная деятельность иммунной системы. Это приводит к увеличению длительности всех заболеваний, поскольку эффективность любого лечения при этом существенно снижается.

Если у вас есть время и желание снять сглаз, то лучше, конечно, сделать это, не заставляя организм бороться с ним по полгода. Сглаз снимается за один сеанс.

Общие признаки сглаза, как правило, следующие - частые простудные заболевания, общее снижение тонуса организма, быстрая утомляемость, эмоциональная неустойчивость.

Снятие сглаза у ребенка

Каждая мама чувствует своего ребенка. Если режутся зубки - ребенок плачет. Если потничка или аллергия - ребенок плачет. Если пучит животик - ребенок плачет. Если причина совершенно непонятна, но ребенок плачет, мама - теряется.

Если вы чувствуете, что ребенка сглазили, он плохо спит, капризничает... Причиной может быть сглаз - ненамеренный оккультный ущерб.

Иногда ребенок резко просыпается ночью. Плачет, его трясет крупной дрожью, губы становятся белыми или синими. Он спросонья ничего не понимает. У ребенка испуганный вид, на лбу - холодный пот. Это признаки, указывающие на оккультное нападение на ребенка.

0


Вы здесь » Измени свой мир » Основы и общие вопросы » Что такое сглаз