Типы расстановок и стоимость.
Я провожу два типа расстановок.
Из опыта я понимаю, что эти два типа можно условно разделить на ПЕРВУЮ расстановку и все последующие.
Первая расстановка, которую я провожу для клиента, как правило, является глубокой проработкой родовых проблем (редко проблемы оказываются не связанными с родом, но такое тоже встречалось). В таком случае я не спрашиваю в чем запрос, потому что мы погружаемся максимально глубоко на неосознаваемый уровень и разбираем клубок, который по суть является ядром сразу всех проблем – и со здоровьем, и с работой, и с любовью и тд. После первой расстановки клиенту необходимо достаточно длительное время, чтобы осознать, пропустить через себя и пережить весь материал, который поднялся на первой расстановке. Часто это от недели до двух месяцев. Хотя какие-то озарения, связанные с первой расстановкой, будут достигать уровня сознания и через полгода и, возможно, через год.
Вторая и последующие расстановки уже связаны с конкретными запросами. Это может быть все что угодно, от «не могу наладить отношения со свекровью» до «в чем мое предназначение». Но чтобы работать с запросами, из моего опыта, - необходимо все же сначала выровнять энергии на самом глубоком уровне.
Хотя при этом иногда, редко, но случается, человек НЕ ГОТОВ идти в глубину, и тогда работу с ним необходимо начать с относительно «легкой» расстановки, проработав некий конкретный и вполне конечный запрос. Такое вполне допустимо и оправдано.
И при этом во всех случаях я рекомендую по возможности клиенту начать с того, что побывать заместителем в чьей-то расстановке. Для того, чтобы представлять, что такое расстановка вообще, и как работаю именно я – в частности. Кстати, участие заместителем представляется мне крайне полезным и после прохождения собственной расстановки (одной или более). Так как это дает клиенту совершенно новые переживания и новые роли, новые темы для собственной проработки.
Итак, стоимость.
очная индивидуальная расстановка – 3500 руб (от 60-90 минут)
расстановка по скайпу – 2500 руб ( от 60-90 минут)