Здравствуйте. Мы приветствуем вас на нашем форуме.

Измени свой мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измени свой мир » Бесплатная диагностика » Правила участия в акциях. Условия проведения бесплатной диагностики.


Правила участия в акциях. Условия проведения бесплатной диагностики.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила раздела «Бесплатные консультации»:

1. Чтобы задать вопрос практику в разделе «Бесплатная  Диагностика» необходимо зарегистрироваться на нашем форуме и ознакомиться с нижеперечисленными правилами.
2. Отвечать на вопросы, размещенные в разделе «Бесплатные Консультации», могут только администраторы .
3. Вопрос пользователя, как правило рассматривает только один практик.
4. Готовые ответы с трактовкой, на вопрос пользователя, размещаются  в той же теме, где и сам вопрос. Ответы на вопросы, размещенные в разделе «Бесплатные Консультации» не отправляются через личные сообщения.
5. Вопросы могут задавать только лица старше 18 лет .
6. Заголовок темы должен четко отражать суть вопроса и не должен быть написан с использованием заглавных букв и лишних знаков препинания.
7. В разделе «Бесплатная Диагностика» практик дает краткую бесплатную консультацию по интересующему вопросу по мере возможности.
8. Главные правила при обращении в раздел «Бесплатная Диагностика»:
• четко сформулированный вопрос;
• предоставление ваших личных данных и данных лиц, участвующих в рассмотрении, интересующего вас вопроса (имена и даты рождения, по желанию пользователя – фото, которое после рассмотрения вопроса может быть удалено) при написании самого вопроса;
• обязательное написание развернутого комментария к каждому выполненному раскладу (обратная связь). Комментарии к раскладу необходимо оставлять в той же теме, где и сам вопрос пользователя.
9. В том случае, если пользователь, не предоставил в течение 7 дней отзыв или комментарий к выполненной для него диагностики, он лишается права в дальнейшем обращаться в данный раздел.
10. Вопросы пользователей в разделе «Бесплатные Консультации», могут рассматриваться от 1 до 10 дней, в зависимости от наличия свободного времени упрактиков.
11. Практики оставляют за собой право без объяснения причин не рассматривать вопрос пользователя. В этом случае, по истечении 10 дней, вопрос будет перемещен в архив. Исключение составляют только те случаи, если практик, изъявивший желание рассмотреть вопрос пользователя, не вкладывается во временные рамки 10-ти дней. В этом случае практиком оставляется отметка в теме, что вопрос будет рассмотрен в иной срок.
12. Зарегистрированный пользователь имеет право обращаться за консультацией в раздел «Бесплатная Диагностика» не чаще одного раза в месяц.
13. Вопрос пользователя должен касаться только одной темы (отношения, работа, проблема выбора и т.д.), и желательно, быть ограничен временными рамками. Дополнительные вопросы пользователя, не касающиеся основной темы заданного вопроса,  в рамках раздела «Бесплатная Диагностика» не рассматриваются.
А также, более подробное толкование деталей рассматриваемого вопроса, в рамках раздела «Бесплатная Диагностика» не предусматривается.
14. Вопросы, заданные от третьих лиц – рассмотрению не подлежат.
15. Пользователям запрещено обращаться с одним и тем же вопросом в разные разделы форума. Если вопрос пользователя был рассмотрен в какой-либо акции в рамках форума, обращаться за бесплатной консультацией с этим же вопросом, у пользователя нет права. В случае нарушения данного пункта Правил, пользователю будет вынесено «Замечание», а в случае повторного размещения вопроса – на пользователя будет наложен «Бан».
16. Более подробные диагностики расклады и толкования Вы можете получить платно у любого из наших практиков. Условия согласовывайте пожалуйста лично с конкретным практиком форума через личные сообщения.
17. После получения ответа на вопрос в разделе «Бесплатная Диагностика», не забывайте поблагодарить практика, сделавшего вам диагностику. Это можно сделать, путем повышения репутации, нажав плюсик с правой стороны там же, где и сообщение с ответом.

0

2

Правила участия в акциях.

Данные правила не сильно отличаются от бесплатной диагностики .
К выше сказанному можно добавить:
- просьба при записи на акцию  учитывать наличие своего свободного времени;
- время проведения акции московское;
- практик может без указания причин остановить проведение акции;
- пересылка амулетов и прочей атрибутики  осуществляется за ваш счет.

0


Вы здесь » Измени свой мир » Бесплатная диагностика » Правила участия в акциях. Условия проведения бесплатной диагностики.