Проведу обряд на соединение с родом.
От вас для обряда:
скайп
свеча
30 минут свободного времени.
Стоимость обряда 1000 рублей.

В последнее время люди, на пути  своего духовного роста,  много внимания уделяют Роду. И это замечательно. Проходит много тренингов, много медитаций в свободном доступе, много текстовой информации…. И все это для вас открывает  пространство, дарит Вселенная и Творец.
Очень важно понять и прочувствовать  связь с Родом, связь с родовыми энергиями и родовыми сценариями. Ведь все мы являемся неотъемлемой частью системы под названием Род.
Наши предки очень четко ощущали эту связь и умели использовать родовые энергии в любой ситуации. Они понимали, насколько они примут свой Род и наполнят его энергией, настолько и крепкой будет эта связь и Род с благодарностью одарит их силой, любовью, изобилием и потенциалом для достижения любых целей в жизни.

Ваш род — это большая замкнутая система,состоящая из множества родственников из прошлого и настоящего.(живых и мертвых).Все эти люди влияют на вашу жизнь сейчас.Грубо говоря,что если кто то накосячил в прошлом из ваших родственников,все поколения после этого несут этот крест,эту проблему…И может из-за этого сейчас у вас не клеиться судьба,отношения или работа. Возьмем такой пример,пробабушка занималась магией,и много плохого сделала людям,теперь ее внуки сталкиваются с проблемами,ведь именно она колдуя забрала всю энергию из будущего своего поколения в будущем. Все странные ситуации из прошлого вашего рода- убийства, аборты,самоубийства,исключения из рода далее влияют на будущее всего рода.Так вот,  тут работают свои законы Их описал Берт Хелленгер,немецкий психолог, создавший свой метод  Семейных Расстановок. Итак,есть 3 закона

Закон принадлежности : каждый член рода имеет право принадлежности к нему,т.е он родился в этом роде,он в этой системе родовой. Нарушение этого Порядка, т.е. исключение кого-либо из семейной системы приводит к тому, что другой член системы занимает его место, вынужденный повторять в некоторых деталях его судьбу и/или испытывать неясные ощущения «я не на своем месте». Под исключением понимается нежелание членов системы признавать полную принадлежность к ней других участников, например: в моей судьбе это проявилось так, мой дедушка любил выпить,а бабушка не хотела этого и сильно избегала этой темы,она как бы вычеркнула его из жизни,из нашего рода,то есть она неосознанно исключила его из семьи.В моей жизни это проявилось,  как употребление наркотиков. Далее когда смотрели эту ситуацию,так и получилось,что во мне была часть моего дедушки,который хотел «кайфовать». Убрав все это, сейчас я практически не пью,не курю,все это ушло…Т.е это было не мое,а чужое желание:)

Закон иерархии. Новая семейная система (род)  имеет приоритет перед старой. Например, вступление в брак создает новую семейную систему для ребенка и эта система имеет приоритет перед его родительской системой. Нарушение этого Порядка (когда ребенок остается в более сильной связи с родителями, чем с супругом и своими детьми) приводит к ослаблению и возможному распаду новой системы.

Закон баланса между брать и давать. Если один член системы что-то дает другому члену системы (либо что-то отнимает), это должно быть адекватно уравновешено. Дисбаланс приводит к ослаблению или распаду взаимосвязей в этой части системы. То есть мама должна давать любовь ребенку,а он должен отдавать ей столько же!

Все эти вопросы решаются в индивидуальном порядке.

Оплата производится на Яндекс деньги.