Заклинание на удачу и исполнения желания на русском языке нужно читать шепотом 3 раза в пятницу на растущую луну. Если же этот же заговор исполнитель будет читать на латыни, то все слова должны быть сказаны четко, громко и с соблюдением правильной интонации.
Чтобы произнести заклинание необходимо открыть окно в комнате, и смотря на молодой месяц произнести следующие слова:

«Ангелы Божьи и Архангелы я, (полное имя),
вас заговариваю, святые сильнейшие, величайшим именем святого Божества,
мудрого и возвышающегося над бескрайними небесами. К тому, кто сотворил в один день землю,
мир, небеса, море и все живое, навсегда скрепив их печатью именем своим.
Заговариваю и именами Ангелов Святых,
которые правят 4-м легионом и служат сильному Саламию,
титулованному и великому Ангелу. Именем звезды с названием Солнце
ее знаком, величайшим именем Бога живого. Я, (полное имя), прошу вас, о,
Ангелы великие, потрудитесь для меня, принесите в жизнь мою удачу постоянную
и помогите исполнить все желания и просьбы мои согласно воле моей».

После прочтения слов надо кратко выразить свои желания, связанные со знакомством, любовью и т.д. Если исполнитель не желает читать текст на русском языке, то он может найти заклинание на латыни с транскрипцией и переводом в современных книгах по магии, но не нужно сразу выполнять обряд с их помощью. Подобные древние заговорные слова необходимо произносить с особой осторожностью, так как, не ознакомившись со всеми правилами и нюансами проведения таких обрядов, можно привлечь к себе серьезные и достаточно опасные не только для себя, но для всех членов семьи последствия.