Магический обряд следует выполнять в пятницу вечером. Обряд рекомендуется проводить в одиночестве в проветриваемом помещении (достаточно будет открыть окно или форточку). Для выполнения ритуала нужно подготовить 1,5 литра чистой воды и широкую посуду. Далее нужно:

Вылить жидкость в емкость, поставить ее перед собой на стол рядом с открытым окном и нагнувшись к поверхности воды 3 раза вслух спокойным голосом произнести латинский заговор, при этом думая о любимом человеке.
После прочтения, чуть касаясь воды пальцами обеих рук и, как будто бы умываясь, провести ими по лицу сверху вниз сначала левой, а потом правой рукой. Двигаться следует ото лба, по векам и затем вниз как бы рисуя слезные дорожки.
Повторить еще 2 раза латинский заговор и действия с лицом, то есть получится — 9 произношений слов и 3 омовения.
Наговоренную воду слить в графин, бутылку или другую закрывающуюся емкость.
Выпить волшебную воду вместе с любимым человеком.
Во время питья, как только жидкость попадет в организм, повторить латинское заклинание, а для этого надо его выучить наизусть.
Повторить еще раз заговорные слова, перед тем как ложиться спать.

Заговор ( Переведен)
Я, (свое полное имя), вас заговариваю, заклинаю,
святые и смелые ангелы, именами Хей, Он, Йа, Садай, Хейа, Йе, Адонай и Садай,
который в 6-ой день смог сотворить разных ползучих тварей, животных да человека,
и отдал волю свою Адаму над созданиями всеми,
и решил благословить имя Великого Создателя в обители своей.
Именем всех ангелов, которые служат в 3-м легионе пред могущественным Дагиэлем,
сильным и смелым князем.Именем звезды его, получившей название Венера,
его печатью священной и всеми упомянутыми именами,
заговариваю тебя о могущественный Анаэль,
правящий в 6-ой день, помоги мне и сделай так,
чтобы (имя любимого человека) полюбил меня жаркой и сильной любовью».